Monogrammist 19. Jh., verm. Mose di Giosue Bianchi (italienisch, 1840 - 1904), Mutter mit zwei Kindern, 1863, Öl a. Holz, un. rechts monogr. und dat., Maße: 41 x 32,5 cm, gerahmt: 59 x 50 cm.